Патронный нагреватель ТЭНП диаметр 10 мм, длина 160 мм, 600 Вт, 230В с термопарой ЭНП 10*160;0,6*230;1
Нагреватель можно купить со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. ТЭН был изготовлен в компании Полимернагрев в с такими характеристиками:
- Тип: ТЭНП патронный
- Маркировка: ЭНП 10*160;0.6*230;1
- Диаметр: 10 мм
- Длина: 160 мм
- Ширина: 160 мм
- Мощность: 600 Вт
- Электрическое напряжение: 230 В
- Тип термопары: тип К
- Вариант подключения: 1 (термостойкие провода)
- Длина выводов: 2,5 м
Патронный нагреватель ТЭНП диаметр 10 мм, длина 160 мм, 600 Вт, 230В с термопарой находится у нас на складе в Московской области и мы сразу же отправим его вам сразу в день оплаты. Электронагреватели со склада можно купить без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный электронагревателя изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 600 Вт, напряжением питания 230 В, габаритными размерами длина 160 мм, диаметр 10 мм, типом подключения к электросети " 1 (термостойкие провода)".
Быстрая доставка греющего элемента типа "Патронные ТЭНы под заказ" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москву, Новосибирск, Самару, Омск, Волгоград, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Патронные ТЭНы под заказ от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

