Патронный Г-образный ТЭН диаметр 20 мм, длина 160 мм, 800 Вт, 230В ЭНП 20*160;0,8*230;4
ТЭН можно купить прямо со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. Нагревательный элемент был произведен в Полимернагрев в с такими параметрами:
- Тип: ТЭНП патронный
- Маркировка: ЭНП 20*160;0.8*230;4
- Диаметр: 20 мм
- Длина: 160 мм
- Мощность нагревателя: 800 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Тип термопары: тип К
- Вариант подключения: 4 (Угловой вывод)
- Усиление провода гофрированной трубкой
- Фланец
Патронный Г-образный ТЭН диаметр 20 мм, длина 160 мм, 800 Вт, 230В имеется в наличии у нас на складе в г. Ступино Московской области и мы сразу же отправим его вам сразу в день оплаты. ТЭНы со склада можно купить без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный нагревательного элемента изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 800 Вт, напряжением питания 230 В, габаритными размерами длина 160 мм, диаметр 20 мм, типом подключения к электросети " 4 (Угловой вывод)".
Быстрая доставка электронагревателя типа "Патронные ТЭНы под заказ" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Москву, Пермь, Казань, Челябинск, Новосибирск, Самару, Уфу, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Патронные ТЭНы под заказ от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

