Кварцевый инфракрасный ТЭН 1 кВт, ᴓ 12 мм, L = 425 мм, 220 вольт ЭНтКв 12*425;1*220;2
ТЭН можно купить напрямую со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. Электронагреватель был изготовлен в Полимернагрев в с такими свойствами:
- Тип: Трубчатый инфракрасный излучатель
- Маркировка: ЭНтКв 12*425;1*220;2
- Габаритные размеры: длина 425 мм, диаметр трубки 12 мм
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Вариант подключения: 2 (болты)
- Тип сборки: металлическая гильза
- Тип ИК излучения: средневолновое
Кварцевый инфракрасный ТЭН 1 кВт, ᴓ 12 мм, L = 425 мм, 220 В имеется в наличии у нас на складе в Московской области и мы сразу же отправим его вам сразу в день оплаты. Нагреватели со склада можно купить без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный электронагревателя изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 1000 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами длина 425 мм, диаметр трубки 12 мм, типом подключения к электросети "2 (болты)".
Быстрая доставка нагревательного элемента типа "Трубчатые кварцевые излучатели ТЭНы" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Уфу, Волгоград, Воронеж, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Трубчатые кварцевые излучатели ТЭНы от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.