Кварцевый инфракрасный ТЭН 1 кВт, ᴓ 12 мм, L = 425 мм, 220 вольт ЭНтКв 12*425;1*220;2
Электронагреватель можно купить прямо со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. Греющий элемент был произведен в компании Полимернагрев в с такими параметрами:
- Тип: Трубчатый инфракрасный излучатель
- Маркировка: ЭНтКв 12*425;1*220;2
- Габариты: длина 425 мм, диаметр трубки 12 мм
- Электрическая мощность: 1000 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Вариант подключения: 2 (болты)
- Тип сборки: металлическая гильза
- Тип ИК излучения: средневолновое
Кварцевый инфракрасный ТЭН 1 кВт, ᴓ 12 мм, L = 425 мм, 220 В имеется в наличии у нас на складе в г. Ступино Московской области и мы сразу же отправим его вам сразу в день оплаты. ТЭНы со склада можно приобрести без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный нагревателя изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 1000 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами длина 425 мм, диаметр трубки 12 мм, типом подключения к электросети "2 (болты)".
Быстрая доставка электронагревателя типа "Трубчатые кварцевые излучатели ТЭНы" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Екатеринбург, Москву, Новосибирск, Самару, Омск, Уфу, Воронеж, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Трубчатые кварцевые излучатели ТЭНы от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

