ТЭН 2 кВт U-образный ТЭН130А13/2,0Т220 Шт 1/2" сталь
Нагревательный элемент можно купить со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. Греющий элемент был изготовлен в компании Полимернагрев в с такими параметрами:
- Тип: ТЭН для воздуха
- Маркировка: ТЭН130А13/2,0Т220 Шт 1/2" сталь
- Габаритные размеры: диаметр 13 мм, длина в развернутом виде 1300 мм
- Мощность нагревателя: 2000 Вт
- Электрическое напряжение: 220 В
- Вариант подключения: Штуцер 1/2"
- Длина заделки: 40 мм; Материал: нержавеющая сталь
ТЭН 2 кВт U-образный ТЭН130А13/2,0Т220 Шт 1/2" сталь имеется в наличии у нас на складе в Московской области и мы сразу же отправим его вам сразу в день оплаты. Нагреватели со склада можно приобрести без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный нагревательного элемента изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 2000 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами диаметр 13 мм, длина в развернутом виде 1300 мм, типом подключения к электросети "Штуцер 1/2"".
Быстрая доставка нагревателя типа "Воздушные ТЭНы" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Омск, Уфу, Волгоград, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Воздушные ТЭНы от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

