Погружные ТЭНы для нефтепродуктов, мазута НП 36 кВт НП-36-6
Нагревательный элемент производится в компании Полимернагрев под заказ с такими свойствами:
- Тип: нагреватель погружного типа для воды, битума, мазута, нефтепродуктов; нагревательные элементы - керамические сухие ТЭНы
- Маркировка: НП 48-6-3000
- Длина: 3000 мм
- Электрическая мощность: 48000 Вт
- Напряжение питания: 220, 380 В
- Нагревательный элемент: керамический сухой ТЭН 12-канальный
Погружные нагреватели нефтепродуктов изготавливаются компанией Полимернагрев под заказ с индивидуальными характеристиками. При заказе вы можете указать необходимые вам параметры и особенности изготовления.
Проект "Погружные ТЭНы для нефтепродуктов, мазута НП 48 кВт НП 48-6-3000" был изготовлен нашей компанией в 2020 году.
На данной странице вы можете посмотреть фото и параметры нагревательного элемента. Проект нагревательного элемента "Погружные ТЭНы для нефтепродуктов, мазута НП 48 кВт НП 48-6-3000" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 48000 Вт, напряжением питания 220, 380 В, габаритными размерами длина нагревателя 3 м, длина погружной штанги 3,5 м, под заказ любая, Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.
Быстрая доставка электронагревателя типа "Погружные нагреватели нефтепродуктов " осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Самару, Уфу, Воронеж, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Погружные нагреватели нефтепродуктов от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

