ТЭН изготавливается в компании Полимернагрев под заказ с такими параметрами:
Погружные нагреватели нефтепродуктов производятся компанией Полимернагрев под заказ с индивидуальными характеристиками. При заказе вы можете указать необходимые вам параметры и особенности изготовления.
Проект "Нагреватель битума погружной НП 36 кВт НП 36-6-2000" был изготовлен компанией Полимернагрев в 2020 году.
На данной странице вы можете посмотреть фото и параметры нагревательного элемента. Проект нагревателя "Нагреватель битума погружной НП 36 кВт НП 36-6-2000" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 36000 Вт, напряжением питания 220, 380 В, габаритными размерами длина нагревателя 2 м, длина погружной штанги 3,5 м, под заказ любая, Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.
Быстрая доставка ТЭНа типа "Погружные нагреватели нефтепродуктов " осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москву, Пермь, Новосибирск, Омск, Уфу, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Погружные нагреватели нефтепродуктов от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.