ТЭН производится в Полимернагрев под заказ с такими характеристиками:
Плоские металлические нагреватели производятся компанией Полимернагрев под заказ с индивидуальными характеристиками. При заказе нагревательного элемента вы можете указать необходимые вам параметры и особенности изготовления.
Проект "Плоский нагреватель из двух Г-образных ТЭНов 2 кВт" был изготовлен компанией Полимернагрев в 2019 году.
На данной странице вы можете посмотреть фото и параметры греющего элемента. Проект ТЭНа "Плоский нагреватель из двух Г-образных ТЭНов 2 кВт" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 2 по 1000 Вт, напряжением питания 220 В, типом подключения к электросети " 1 (термостойкие провода)". Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.
Быстрая доставка нагревательного элемента типа "Плоские металлические нагреватели" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Москву, Пермь, Казань, Самару, Уфу, Воронеж, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Плоские металлические нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.