Нагреватель ЭНКм с латунным корпусом 0.15 кВт
ТЭН изготавливается в компании Полимернагрев под заказ с такими свойствами:
- Маркировка: ЭНКм 42*35;0,13*220;10
- Диаметр: 42 мм
- Ширина: 35 мм
- Электрическая мощность: 130 Вт
- Напряжение: 220 В
- Вариант токовывода: 10 (гильза с проводом)
Миканитовые кольцевые нагреватели изготавливаются компанией Полимернагрев под заказ с индивидуальными характеристиками. При заказе вы можете указать необходимые вам параметры и особенности изготовления.
Проект "Нагреватель ЭНКм с латунным корпусом 0.15 кВт" был изготовлен нашими специалистами в 2019 году.
На данной странице вы можете посмотреть фото и параметры нагревательного элемента. Проект нагревательного элемента "Нагреватель ЭНКм с латунным корпусом 0.15 кВт" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 130 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами диаметр 42 мм, высота 35 мм, типом подключения к электросети "10 (гильза с проводом)". Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.
Быстрая доставка ТЭНа типа "Миканитовые кольцевые нагреватели" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москву, Челябинск, Омск, Волгоград, Воронеж, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Миканитовые кольцевые нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

