Кольцевой миканитовый нагреватель 80 х 105 мм 0,25 кВт 220 вольт ЭНКм 80*105;0,25*220;1
Греющий элемент можно купить прямо со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. Электронагреватель был произведен в компании Полимернагрев в с такими параметрами:
- Тип: Нагреватель миканитовый кольцевой для эекструдера
- Маркировка: ЭНКм 80*105;0,25*220;1
- Диаметр: 80 мм
- Ширина: 105 мм
- Электрическая мощность: 250 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Вариант подключения: 1 (термостойкие провода)
Кольцевой нагреватель 80 х 105 мм 0,25 кВт 220 в находится у нас на складе в г. Ступино Московской области и мы сразу же отправим его вам сразу в день оплаты. ТЭНы со склада можно купить без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный нагревателя изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 250 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами диаметр 80 мм, высота цилиндра 105 мм, типом подключения к электросети " 1 (термостойкие провода)".
Быстрая доставка греющего элемента типа "Миканитовые кольцевые нагреватели" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Пермь, Казань, Челябинск, Омск, Уфу, Волгоград, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Миканитовые кольцевые нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.