Кольцевой нагревательный элемент 130 х 100 мм 1 кВт 220 вольт ЭНКм 130*100;1*220;1
Нагреватель можно купить прямо со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. Нагреватель был произведен в компании Полимернагрев в с такими свойствами:
- Тип: Нагреватель хомутового типа с миканитовой изоляцией
- Обозначение: ЭНКм 130*100;1*220;1
- Диаметр: 130 мм
- Ширина: 100 мм
- Электрическая мощность: 1000 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Тип токовывода: 1 (термостойкие провода)
- На корпусе расположено 1 отверстие
- Крепление: болты
Греющий элемент имеется в наличии у нас на складе в Московской области и мы сразу же отправим его вам сразу в день оплаты. ТЭНы со склада можно купить без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный электронагреватель изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 1000 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами диаметр 130 мм, высота цилиндра 100 мм, типом подключения к электросети " 1 (термостойкие провода)".
Приобретайте миканитовые кольцевые нагреватели и слюдяные хомутовые нагреватели у нас и пользуйтесь быстрой доставкой по всей России и СНГ. Мы отправляем заказы в различные города, такие как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва, Казань, Челябинск, Омск, Самара и другие, сотрудничая с надежными компаниями-перевозчиками.
Миканитовые кольцевые нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

