Нагреватель кольцевой керамический 1.7 кВт

5 5 5
Нагреватель кольцевой керамический 1.7 кВт фото Полимернагрев
Нагреватель кольцевой керамический 1.7 кВт фото Полимернагрев
Нагреватель кольцевой керамический 1.7 кВт фото Полимернагрев

ТЭН изготавливается в компании Полимернагрев под заказ с такими свойствами:

  • Обозначение: ЭНКк 140*65;1.7*220;1
  • Диаметр: Array мм
  • Ширина: 65 мм
  • Электрическая мощность: 1700 Вт
  • Электрическое напряжение: 220 В
  • Вывод электропитания: 5 (керамическая клеммная колодка внешняя)

Керамические кольцевые нагреватели представляют собой оптимальное решение для применения в различных промышленных процессах. Они отличаются высокой надежностью, способностью работать при экстремально высоких температурах и простотой установки. Мы предлагаем изготовление кольцевых керамических нагревателей по индивидуальным заказам, учитывая требования каждого клиента. Наши специалисты помогут вам подобрать необходимый размер, типы подключения и крепления, а также дополнительные аксессуары, чтобы обеспечить оптимальное функционирование нагревательной системы в соответствии с требуемыми температурными параметрами.

Проект "Нагреватель кольцевой керамический 1.7 кВт" был изготовлен нашими специалистами в 2019 году.

На данной странице вы можете посмотреть фото и параметры нагревателя. Проект электронагревателя "Нагреватель кольцевой керамический 1.7 кВт" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 1700 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами диаметр 140 мм, высота 65 мм, типом подключения к электросети " 5 (керамическая клеммная колодка внешняя)". Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.

Быстрая доставка греющего элемента типа "Керамические кольцевые нагреватели" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Екатеринбург, Москву, Пермь, Казань, Челябинск, Самару, Омск, и прочие города компаниями-перевозчиками.

Керамические кольцевые нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.