Керамические кольцевые нагреватели

Керамические хомутовые нагреватели от производителя Полимернагрев обеспечивают длительный срок службы, способны достигать более высоких температур (до 500 С) и потребляют меньше энергии (из-за изоляции) при экструзии пластмасс и литье под давлением. 

Эти кольцевые нагреватели имеют кожух из зеркальной нержавеющей стали, в котором заключены высококачественные керамические изоляционные блоки, через которые проходит завитая в спираль высокотемпературная нихромовая проволока. 

На данной странице проектов вы видите перечень некоторых изготовленных нами керамических кольцевых нагревателей. Также в данном разделе периодически появляются нагреватели со склада, доступные для покупки со скидкой, но обычно их очень быстро раскупают. Для уточнения всех вопросов, свяжитесь с нами через форму на сайте или просто звоните по телефону, указанному на сайте.

Преимущества керамических кольцевых нагревателей

  • Более длительный срок службы нагревателя, поскольку все используемые материалы рассчитаны на работу при очень высоких температурах.
  • Более высокие рабочие температуры
  • Гибкость – простота установки и демонтажа
  • Двойная теплопередача – тепло передается как излучением, так и теплопроводностью, поэтому почти идеальная подгонка не требуется, как в случае с другими нагревателями, такими как миканитовые кольцевые нагреватели.