Кольцевой миканитовый нагреватель 80 х 105 мм 0,25 кВт 220 вольт ЭНКм 80*105;0,25*220;1
Нагреватель можно купить со склада компании Полимернагрев и получить его без задержек на производство. Греющий элемент был изготовлен в Полимернагрев в с такими параметрами:
- Тип: Нагреватель миканитовый кольцевой для эекструдера
- Маркировка: ЭНКм 80*105;0,25*220;1
- Диаметр: Array мм
- Ширина: 105 мм
- Мощность: 250 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Тип токовывода: 1 (термостойкие провода)
Нагреватель находится у нас на складе в г. Ступино Московской области и мы можем отправить его вам сразу в день оплаты. ТЭНы со склада можно приобрести без задержек на изготовление нового ТЭНа и исключить длительные простои оборудования. Данный ТЭН изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 250 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами диаметр 80 мм, высота цилиндра 105 мм, типом подключения к электросети " 1 (термостойкие провода)".
Быстрая доставка электронагревателя типа "Миканитовые кольцевые нагреватели" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Челябинск, Новосибирск, Омск, Воронеж, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Миканитовые кольцевые нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.