Погружной ТЭН для битума, нефтепродуктов НП 6 кВт НП-6-3
Греющий элемент производится в компании Полимернагрев под заказ с такими характеристиками:
- Тип: погружной нагреватель с тремя ТЭНами в трубах
- Маркировка: НП 9-3-1000
- Длина: 1000 мм
- Мощность нагревателя: 9000 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Нагревательный элемент: керамический сухой ТЭН 12-канальный
Погружные нагреватели нефтепродуктов изготавливаются компанией Полимернагрев под заказ с индивидуальными характеристиками. При заказе нагревательного элемента вы можете указать необходимые вам параметры и особенности изготовления.
Проект "Погружной ТЭН для битума, нефтепродуктов НП 9 кВт НП 9-3-1000" был изготовлен нашей компанией в 2020 году.
На данной странице вы можете посмотреть фото и параметры греющего элемента. Проект нагревателя "Погружной ТЭН для битума, нефтепродуктов НП 9 кВт НП 9-3-1000" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 9000 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами длина нагревателя 1 м, длина погружной штанги 3,5 м, под заказ любая, Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.
Быстрая доставка нагревательного элемента типа "Погружные нагреватели нефтепродуктов " осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Новосибирск, Самару, Уфу, Воронеж, и прочие города компаниями-перевозчиками.
Погружные нагреватели нефтепродуктов от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.