Плоский нагреватель П-образный 0,38 кВт

5 5 5
Плоский нагреватель П-образный 0,38 кВт фото Полимернагрев

Нагреватель изготавливается в компании Полимернагрев под заказ с такими параметрами:

  • Тип: плоский нагреватель с миканитовой изоляцией в корпусе из нержавейки
  • Маркировка: ЭНПлМ 290*110;0,38*220;1
  • Длина: 290 мм
  • Ширина: 110 мм
  • Электрическая мощность: 380 Вт
  • Электрическое напряжение: 220 В
  • Вариант подключения: 8 (термостойкий двухконтактный разъем на коробе)

Плоские металлические нагревательные элементы могут изготавливаться не только в плоской форме для нагрева поверхности с одной стороны, но и иметь более сложную форму. Данный плоский нагреватель был изготовлен компанией Полимернагрев в 2019 году. Он имеет П-образную форму и способен обогревать поверхность сразу с 3 сторон.

На данной странице вы можете посмотреть фото и параметры нагревателя. Проект ТЭНа "Плоский нагреватель П-образный 0,38 кВт" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 380 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами 290 х 110 мм, типом подключения к электросети " 8 (термостойкий двухконтактный разъем на коробе)". Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.

Благодаря нашей разветвленной сети логистики, мы обеспечиваем доставку наших плоских нагревателей в различные города России и СНГ. В числе них Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Алматы и Бишкек. Наша команда специалистов по логистике работает над тем, чтобы ваш заказ был доставлен вовремя и в идеальном состоянии, гарантируя вашу полную удовлетворенность.

Плоские металлические нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице, оформив заказ в форме, или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.