Плоский нагреватель металлический 0,8 кВт

5 5 5
Плоский нагреватель металлический 0,8 кВт фото Полимернагрев

Электронагреватель изготавливается в Полимернагрев под заказ с такими свойствами:

  • Тип: плоский нагреватель с миканитовой изоляцией в корпусе из нержавейки
  • Маркировка: ЭНПлМ 182*158;0,8*230
  • Длина: 182 мм
  • Ширина: 158 мм
  • Мощность: 800 Вт
  • Напряжение: 230 В

Компания Полимернагрев предлагает индивидуальное изготовление плоских нагревательных элементов, полностью соответствующих вашим потребностям. Мы учитываем каждую деталь вашего заказа, начиная от размеров и формы, и заканчивая техническими параметрами. Наша команда опытных специалистов гарантирует, что ваш нагреватель будет создан с высочайшим качеством и в короткие сроки, а срочные заказы могут быть выполнены уже за 1 день.

Данный плоский нагреватель металлический 0,8 кВт был изготовлен компанией Полимернагрев в 2009 году.

На этой странице вы можете посмотреть фото и параметры нагревательного элемента. Проект нагревателя "Плоский нагреватель металлический 0,8 кВт" изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 800 Вт, напряжением питания 230 В, габаритными размерами 182 х 158 мм, Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.

Быстрая доставка нагревательного элемента типа "Плоские металлические нагреватели" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Самару, Волгоград, и прочие города компаниями-перевозчиками.

Плоские металлические нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.