Плоский электронагреватель миканитовый 200 х 210 мм 1,2 кВт 220 вольт ЭНПлМ 200*210;1,2*220;1

5 5 5
Плоский электронагреватель миканитовый 200 х 210 мм 1,2 кВт 220 вольт ЭНПлМ 200*210;1,2*220;1 фото Полимернагрев

Греющий элемент изготавливается в компании Полимернагрев под заказ с такими свойствами:

  • Тип: Миканитовый нагреватель плоский в корпусе из нержавейки
  • Обозначение: ЭНПлМ 200*210;1,2*220;1
  • Длина: 200 мм
  • Ширина: 210 мм
  • Электрическая мощность: 1200 Вт
  • Напряжение питания: 220 В
  • Вариант токовывода: 1 (термостойкие провода)
  • Два отверстия на корпусе

Основное применение плоских нагревателей заключается в обогреве формующей части гранулятора (экструдера). Кроме того, они также широко используются для нагрева различных плоских поверхностей, например, для подогрева дна емкости с техническим маслом.

Миканитовый плоский нагреватель состоит из резистивной ленты, размещенной между теплопроводящими миканитовыми листами. Частота и толщина обмотки ленты оказывают влияние на мощность устройства. Миканитовый материал служит изоляционным защитным барьером и помещается в плоский металлический корпус из зеркально полированной нержавеющей стали, покрытой защитной пленкой AISI 430 (08Х17), х/к, зерк (BA). Форма плоского нагревателя может быть различной, соответствующей требованиям обогреваемой области. Максимальная длина такого нагревателя составляет 1000 мм. Рабочая температура достигает 350 градусов Цельсия.

Плоский нагреватель - незаменимый элемент для обеспечения эффективного и стабильного нагрева в различных процессах и оборудовании. Наша компания предлагает индивидуальный подход к разработке и изготовлению плоских нагревателей, чтобы удовлетворить ваши уникальные потребности. Обратитесь к нам сегодня, чтобы получить профессиональную консультацию и заказать плоский нагреватель, который оптимально соответствует вашим требованиям.

Данный нагреватель изготовлен в Полимернагрев с характеристикой мощности 1200 Вт, напряжением питания 220 В, габаритными размерами длина 200 мм, ширина 210 мм, типом подключения к электросети " 1 (термостойкие провода)".

Быстрая доставка ТЭНа типа "Плоские металлические нагреватели" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Екатеринбург, Москву, Пермь, Казань, Омск, Уфу, Волгоград, и прочие города компаниями-перевозчиками.

Плоские металлические нагреватели от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.