Плоские литые латунные нагреватели

Наши реализованные проекты с плоскими литыми латунными нагревателями являются воплощением нашего профессионализма и стремления к качеству. Литые латунные нагреватели представляют собой эффективные и надежные решения для различных промышленных приложений. С их помощью можно достичь высокой рабочей температуры и обеспечить повышенную удельную мощность.

Плоский литой латунный нагреватель имеет цельный корпус, изготовленный из прочной и термостойкой латуни. Внутри корпуса располагается трубчатый нагревательный элемент, который обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности. Такая конструкция позволяет достичь высокой теплоотдачи и обеспечить повышенную рабочую температуру.

Литые латунные нагреватели отличаются от алюминиевых нагревателей более высокой теплоотдачей, что позволяет им работать при повышенных температурах. Они особенно эффективны в случаях, когда требуется повышенная удельная мощность на оборудовании. Именно поэтому они широко применяются в эуструдерах, термопластавтоматах и других процессах пластиковой промышленности.

Наши литые плоские латунные нагреватели обладают следующими характеристиками: рабочая температура ТЭНа достигает до 500°C, ширина нагревателя может варьироваться от 25 до 1000 мм, длина нагревателя составляет от 40 до 1000 мм, а толщина варьируется в диапазоне от 12 до 40 мм. Мощность наших нагревателей может достигать до 6 Вт/см², обеспечивая высокую энергоэффективность и эффективный нагрев поверхности.

Мы гордимся своими успешно реализованными проектами с плоскими литыми латунными нагревателями, которые находят применение в различных отраслях промышленности.