Инфракрасный кварцевый излучатель QP 1/3 80х62 мм 0,6 кВт

5 5 5
Инфракрасный кварцевый излучатель QP 1/3 80х62 мм 0,6 кВт фото Полимернагрев
Инфракрасный кварцевый излучатель QP 1/3 80х62 мм 0,6 кВт фото Полимернагрев

Кварцевые излучатели QP производятся компанией Полимернагрев под заказ с индивидуальными параметрами мощности, но с фиксированными размерами. Кварцевые панели с произвольными размерами можно купить в разделе с кварцевыми нестандартными панелями. Модель кварцевых панелей QP 1/3 имеет габаритные размеры 80 на 62 мм. При заказе данного типа нагревателей вы можете указать необходимую вам мощность, напряжение и особенности изготовления.

Кварцевый излучатель QP 1/3 80х62 мм 0,6 кВт был изготовлен нашими специалистами в апреле 2020 года. Стоимость изготовления данного проекта составила 1250 руб.

На данной странице вы можете посмотреть фото и чертеж нагревателя "Кварцевый излучатель QP 1/3 80х62 мм 0,6 кВт". Мы гарантируем качество изготавливаемых нами нагревателей, срок гарантии зависит от типа электронагревателя и указан в техпаспорте изделия.

Быстрая доставка нагревателей типа "Кварцевые излучатели QP" осуществляется со склада в Московской области по всей России: В Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Казань, Челябинск, Новосибирск, Самару, Омск, Уфу, Волгоград, Воронеж и прочие города компаниями-перевозчиками.

Кварцевые излучатели QP от производителя Полимернагрев можно купить на данной странице при помощи формы заказа или перейти на основную страницу товара. Также вы можете позвонить нам по телефону прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы по нагревателям и поможем с выбором модели и расчетами параметров.

Технические характеристики