Инфракрасные модули

Инфракрасные модули от производителя Полимернагрев представляют собой инновационные устройства для эффективного инфракрасного обогрева. Наши модули оснащены высококачественными керамическими излучателями, которые обеспечивают эффективное и равномерное распределение тепла.

Устройство инфракрасного нагрева ИНМ оснащено специально разработанным модернизированным рефлектором с креплением, обеспечивающим оптимальную работу инфракрасных нагревательных модулей. Корпус модуля выполнен из прочного металла, обеспечивая надежную защиту и фиксацию излучателя.

Мощность нагревателя варьируется в диапазоне от 100 до 1300 Вт, а напряжение составляет 230 В. Габариты излучателя составляют 245х60 мм, обеспечивая компактные размеры и удобство использования.

Инфракрасные модули ИНМ нашего производства находят применение в различных сферах. Они могут использоваться для обогрева помещений, открытых кафе, балконов, складских помещений, а также в промышленных системах для инфракрасной сушки, формования пластика и глазировочных машинах.

Каждое нагревательное устройство ИНМ включает в себя керамический инфракрасный излучатель с сферической поверхностью и стальной корпус. Корпус выполняет роль защиты и фиксации нагревателя, а также обеспечивает эффективное направленное инфракрасное излучение.

Мы гарантируем высокое качество и надежность наших инфракрасных модулей. Обратившись к нам, вы получите эффективное решение для обогрева и сушки, отвечающее вашим требованиям и обеспечивающее комфортные условия в любом применении.